Автобусы

Отправление
ТранспортНадежность рейса
05:05 Гуляйполе Ас Солодке Гп МЕРСЕДЕС (18) Вт 98%
05:05 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 97%
05:10 Гуляйполе Ас Приютне Гп ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 97%
05:10 Гуляйполе Ас Долинка Гп ЛАЗ (41) ПнСрПтСбВс 97%
05:20 Гуляйполе Ас Нове Запоріжжя Гп ФОЛЬКСВАГЕН (41) Ежеднев 98%
05:30 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 97%
05:30 Гуляйполе Ас Бердянськ Ас ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 97%
05:35 Гуляйполе Ас Темирівка Гп ЕТАЛОН (41) Ежеднев 97%
06:05 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
06:45 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) ПнВтСрЧтПтСб 99%
07:20 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 99%
07:30 Гуляйполе Ас Бердянськ Ас ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 98%
08:05 Темирівка Гп Запоріжжя Ас-1 ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 97%
08:05 Запоріжжя Ас-1 Федорівка Пол МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
08:50 Запоріжжя Ас-1 Успенівка Гп МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
10:45 Запоріжжя Ас-1 Курахове Дон МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
10:50 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 99%
11:00 Гуляйполе Ас Нове Запоріжжя Гп ПАЗ (41) Ежеднев 97%
11:10 Гуляйполе Ас Долинка Гп ЛАЗ (41) ПнСрПтСбВс 99%
11:15 Гуляйполе Ас Солодке Гп МЕРСЕДЕС (18) Вт 98%
11:40 Гуляйполе Ас Любимівка Гп МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
12:00 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) ПнВтСрЧтПтСб 97%
12:30 Гуляйполе Ас Загірне Гп ПАЗ (24) Чт 97%
12:45 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 98%
12:50 Гуляйполе Ас Темирівка Гп ФОЛЬКСВАГЕН (18) СрПт 97%
13:10 Гуляйполе Ас Бердянськ Ас ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 98%
13:50 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев 97%
14:45 Запоріжжя Ас-1 Успенівка Гп ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 99%
16:00 Запоріжжя Ас-1 Любимівка Гп ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 98%
16:05 Гуляйполе Ас Приютне Гп ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 97%
17:30 Гуляйполе Ас Запоріжжя Ас-1 ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев 97%